Публичные обсуждения правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности управления государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области за 1 квартал 2020 года

15 апреля 2020 года в 14:00 по адресу: г. Самара, Волжский проспект, 19 состоялось дистанционное публичное  обсуждение правоприменительной практики  контрольно-надзорной деятельности управления государственной охраны объектов культурного наследия Самарской за  1 квартал  2020 года при осуществлении регионального государственного надзора за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия, расположенных на территории Самарской области.

Уведомление о проведении публичных обсуждений было размещено на официальном сайте управления государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области (далее – управление)  в сети Интернет.

В слушаниях приняли участие:   заместителя управления – начальник отдела государственной охраны И.С.Стафеев и начальник отдела государственного надзора (контроля) и административной практики Е.А.Черкасов.

Управлением  был представлен доклад  по правоприменительной практике управления за  1 квартал 2020 года.

Вопросы и обращения по результатам  публичных обсуждений не поступали.