Извещение

о проведении отбора организаций для предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на обеспечение сохранения объектов культурного наследия, находящихся на территории Самарской области

Настоящим управление государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области извещает о начале проведения отбора организаций для предоставления субсидий некоммерческим организациям, в том числе религиозным, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на обеспечение сохранения объектов культурного наследия, находящихся на территории Самарской области.

Местонахождение, номер контактного телефона, факса и адрес электронной почты управления:

Тел. (846) 337-83-26

г. Самара, Волжский проспект, д. 19

8(846) 337-83-26

ugookn@samregion.ru

Место, дата и время начала и окончания срока подачи заявок для участия в отборе:

Управление государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области

г. Самара, Волжский проспект, д. 19

дата и время начала подачи заявок: 13.11.2019

дата и время окончания подачи заявок: 13.12.2019

Нормативный правовой акт, содержащий перечень документов, представляемых организациями для участия в отборе:

Постановление Правительства Самарской области от 27.11.2013 N 682 "Об утверждении государственной программы Самарской области "Развитие культуры в Самарской области на период до 2021 года" (Порядок определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на поддержку добровольческих движений в сфере сохранения культурного наследия народов Российской Федерации, обеспечение сохранения объектов культурного наследия, находящихся на территории Самарской области)