Извещение о проведении отбора организаций для предоставления субсидий на подготовку и проведение в 2019 году в городе Самаре мероприятий, направленных на поддержку добровольческих движений в сфере сохранения культурного наследия народов РФ

Извещение

о проведении отбора организаций для предоставления субсидий на подготовку и проведение в 2019 году в городе Самаре мероприятий, направленных на поддержку добровольческих движений в сфере сохранения культурного наследия народов Российской Федерации

Настоящим управление государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области извещает о начале проведения отбора организаций для предоставления субсидий на подготовку и проведение в 2019 году в городе Самаре мероприятий, направленных на поддержку добровольческих движений в сфере сохранения культурного наследия народов Российской Федерации (далее соответственно – мероприятие, управление).

Местонахождение, номер контактного телефона, факса и адрес электронной почты управления:

г. Самара Волжский проспект 19

8(846) 337-06-92

ugookn@samregion.ru

Место, дата и время начала и окончания срока подачи заявок для участия в отборе:

Управление государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области

г. Самара Волжский проспект 19

дата и время начала подачи заявок: 12.09.2019 г. 16.00 ч.

дата и время окончания подачи заявок: 11.10.2019 г. 18.00 ч.

Нормативный правовой акт, содержащий перечень документов, представляемых организациями для участия в отборе:

постановление Правительства Самарской области от 27.11.2013 № 682 «Об утверждении государственной программы Самарской области «Развитие культуры в Самарской области на период до 2021 года»

12 Сен 2019