Извещение о проведении отбора муниципальных образований

Извещение о проведении отбора муниципальных образований для предоставления иных межбюджетных трансферов на реализацию мероприятий, направленных на популяризацию объектов культурного наследия, связанных с историей комсомола, а именно  по изготовлению  и установке информационных и мемориальных досок, увековечивающих значимые события в истории ВЛКСМ в Самарской области.

Настоящим управление государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области извещает о начале проведения отбора муниципальных образований Самарской области на организацию и проведение в рамках празднования 100-летия ВЛКСМ мероприятий, направленных на сохранение, использование и популяризацию объектов культурного наследия  в Самарской области, связанных с историей комсомола, а именно по изготовлению  и установке информационных и мемориальных досок, увековечивающих значимые события в истории ВЛКСМ в Самарской области.

Место нахождения, номер контактного телефона, факса и адрес электронной почты управления:

г. Самара, Волжский проспект, 19

8(846) 337-83-26

ugookn@samregion.ru

Место, дата и время начала и окончания срока подачи заявок для участия в отборе:

Управление государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области

г. Самара, Волжский проспект, 19

дата и время начала подачи заявок: 19.10.2018 15.00 ч.

дата и время окончания подачи заявок: 29.10.2018 18.00 ч.

Нормативный правовой акт, содержащий перечень документов, представляемый организациями для участия в отборе:

Постановление Правительства Самарской области от 16.10.2018 № 587 «Об установлении отдельных расходных обязательств Самарской области в 2018 году по подготовке  и проведению мероприятий, связанных с празднованием 100-летия ВЛКСМ в Самарской области»

17 Окт 2018