Пресс-релизы за первое полугодие 2018 года

10 июля 2018 года в 10:00 по адресу: г. Самара, Волжский проспект, 19 состоялось публичное  обсуждение правоприменительной практики  контрольно-надзорной деятельности управления государственной охраны объектов культурного наследия Самарской за  2 квартал 2018 год при осуществлении регионального государственного надзора за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия, расположенных на территории Самарской области.

Уведомление о проведении публичных обсуждений было размещено на официальном сайте управления государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области (далее – управление)  в сети Интернет.

В слушаниях приняли участие:  аместитель управления – начальник отдела государственной охраны С.Ф.Каштанов и начальник отдела государственного надзора (контроля) и административной практики Г.В.Меламед.

Управлением  был представлен доклад  по правоприменительной практике управления за  2 квартал 2018 года.

Вопросы и обращения по результатам  публичных обсуждений не поступали.

10 Июл 2018