Уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта

Управление государственной охраны объектов культурного наследия Самарской области  извещает о начале обсуждения разработанного проекта постановления Правительства Самарской области «Об утверждении порядка организации и осуществления регионального государственного надзора за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия, расположенных на территории Самарской области» и сборе предложений заинтересованных лиц.

1. Предложения принимаются по адресу: 443041, г. Самара, ул.Рабочая, 85,

а также по адресу электронной почты: melamedgv@samregion.ru

Получить информацию можно по телефону: (846)200 17 41.

2. Срок приема предложений заинтересованных лиц с 26.05.2017 по 09.06.2017

Уведомление

Порядок организации и осуществления регионального государственного надзора за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия, расположенных на территории Самарской области

1 Июн 2017